:

Об участии в благотворительном мероприятии

27.04.2021 г.

В конце марта 2021 года в Нью-Дели в режиме онлайн состоялась очередная Международная благотворительная ярмарка дипломатического корпуса, организованная совместно с Ассоциацией женщин стран Содружества наций. Это крупнейшее ежегодное дипломатическое благотворительное мероприятие под эгидой Женской Ассоциации Дели (DCWA), в котором приняли участие представители более 40 иностранных дипломатических миссий в Индии, включая Беларусь.

Посольство Беларуси также приняло участие в благотворительной ярмарке, оформив корзинку с подарками, в том числе с белорусской продукцией «Белгоспищепрома», «Беллегпрома» и с национальным орнаментом, которые совместно с другими аналогичными лотами затем были разыграны на аукционах среди посетителей. Вырученные от их продажи средства перечислены организаторами базара в специальный благотворительный фонд для помощи детям из бедных семей.

 

 

По итогам ярмарки была выпущена специальная брошюра, в которой отражена информация о нашей стране, в том числе основные туристические достопримечательности.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти