:

О визите белорусской делегации

27.10.2014 г.

27-31 октября 2014 г. в Народной Республике Бангладеш будет находиться с визитом делегация во главе с ректором Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники Батурой М.П. и с проректором по учебной работе и международному научному и образовательному сотрудничеству Белорусского государственного технологического университета Войтовым И.В.

В ходе своего пребывания в Бангладеш белорусская делегация планирует провести ряд встреч и переговоров с представителями Министерства образования Народной Республики Бангладеш, Университета Дакки, Университета науки и технологий им. Шахджалала, колледжа Dental College, ряда образовательных рекрутинговых компаний.

В ходе визита будут обсуждены состояние и перспективы белорусско-бангладешского сотрудничества в области образования, мероприятия, направленные на продвижение белорусских образовательных услуг в Народной Республике Бангладеш, а также шаги, необходимые для дальнейшей популяризации белорусского образования среди бангладешских граждан.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти